New [ASIA] Century

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New [ASIA] Century » / р е г и с т р а ц и я; » Paradise~


Paradise~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия:
Kim Sung Gyu/Ким Сон Гю

2. Дата рождения, возраст:
28 апреля 1989г. 22 года.

3. Должность:
Infinite,Leader

4. Характер:
Сам по себе добрый человек в душе , любит очень хорошо повеселиться по жизни, любит заводить много, очень много знакомств, не любит, когда говорят ему плохую критику в лицо. Иногда вспыльчивый, это редко, обожает ночью гулять один со своими мыслишками.
Когда бывает ему плохо, он всегда пьет,чтобы заглушить свою боль в душе, особенно когда он с кем то ссорится, или расстается с девушкой. Не воспринимает критику в свой адрес. Ему необходимо по веселится,чтобы потом избавится от тоски он может сильно загрустить и это продолжается длительное время. Он любит ухаживать за другими, так он проявляет свое внимание ко всем.
Есть небольшое чувство юмора ,и с ним иногда весело. Немного наивный.
По жизни активный и забавный парень, любит риск и экстрим в жизни. И он всегда сможет поддержать человека или друга в плохую его минуту.
Скрывает иногда свою улыбку, улыбается сдержанно, а улыбаться так-то он любит хоть во весь рот.
Если он видит что-то экстремальное или опасное, то бежит сразу первым. Всегда рискует в жизни, не боится этого, но смерти боится больше всего, и до такого предела он не рискует.
Когда он за кем-то смотрит, он молчалив, потому что думает о многом, о плохих и хороших чертах человека.
Иногда суровый,и очень правильный в своих поступках, не любит обижать людей, но если его обижают, он очень злится и становится совсем другим человеком, и у него открывает черта злости.
В душе ранимый парень, влюбчивый. Может влюбится в двух человек, а выбрать ему так сложно с кем быть.

5. Пробный пост:
Девушка сидела и смотрела на ночное небо. После отбоя Алина любила сбегать из своего отряда, пробираться к запретной части пляжа, сидеть и смотреть на звезды, слушать плеск воды о берег. Она был романтиком, своеобразным, но романтиком. А еще она думала о парне, по имени Чуня, который назойливо въелся в ее память.
- Да, все же он чем то меня зацепил,- проносились мысли в голове.
Она встала и подошла к воде. И вдруг она услышала, шум со стороны пляжа. обернувшись на звук и первой мыслью было : "Вожатая! она оторвет мне голову. Черт!"
Но это была не вожатая. К девушке направлялся парень, судя по силуэту, но в темноте лицо она разглядеть не смогла.
- Привет! Тоже не спится?спросил он удивленную девушку.
- Да нет как то..- ответила она.
- Я Чунхен, можно просто- Чуня.
- Приятно. Я Алина. - выпалила она на одном дыхании. "Чуня? Боже это он" - эта мысль рефреном стучит в виски, не давая здраво мыслить.
- И мне приятно. Алин, скажи, ты давно сюда вот так вот ходишь? ну... после отбоя?
- Довольно давно, да, а что?
- Да, нет, просто интересуюсь. Тут красиво, не правда ли?- с этими словами Чунхен двинулся вперед вдоль берега.
- Даже слишком. Стоп! а откуда ты об этом месте знаешь?
- Ни откуда. Сегодня просто не спалось и я решил погулять пойти и вот, набрел на тебя,- ответил парень, останавливаясь и разворачиваясь лицом к тебе.
- Ох, чеееерт, это он,- прошептала девушка и закусила губу. "Боже сделай так, чтобы он этого не услышал"
- Ты..что-то сказала?- переспросил Чуня.
-Нет-нет, ничего.
Парень слишком близко подошел к девушке, обдавая ее губы горячим дыханием ,прошептал :
-А , ты мне давно нравишься,- с этими словами он нежно коснулся ее губ
- Ты..ты..мне тоже, - ответила Алина не ожидая такого поворота событий
Я все еще думаю, что это сон и я сплю, но поцелуй дает знать, что все таки это было наяву.
С этими мыслями ,согревающими душу, Алина уснула.

POV ЧунХён
Странное чувство меня уже не покидает какую неделю. что-то перевернулось. И эта ночь...Это не совпадение...Судьба? Какая к черту судьба. Я влюбился, сам не заметил как. Но она прекрасная.

На следующий день молодые люди встретились на завтраке.
Чуня подошел и уселся рядом с девушкой, а Алина же немного смутилась и опустила глаза.
- Привет,- Чуня улыбнулся своей великолепной улыбкой
- Привет, - ответила девушка
- У нас после завтрака свободное время, может погуляем? Или у тебя другие планы
- Нет, их нет, можно конечно погулять, я согласна.

Завтрак прошел без происшествий и всех ребят отпустили по своим делам, и дали время до обеда. Алина подходила к заветному месту, но вдруг ее остановили.
- Эй, Алин, запала на того парня из первого отряда? Он конечно шикарен, но ты то куда? на старших потянуло?
- Хм, а какая разница? и вообще не твое это дело. Отвали!- ответила она и хотела было продолжить движение, но
ей не дали этого сделать, и останавливая вновь, сказали:
- Ну... Милая моя, будь аккуратней с выражениями, а то могут быть последствия, да-да, именно последствия. А этого мальчика я
легко могу убрать
,- и наклоняясь к уху , парень прошептал,- будь хорошей девочкой.
Напряженную обстановку разбавил Чуня, который вовремя появился там.
- Мм..Ты все же нарываешься на большие неприятности. отвали от нее, тебе не ясно? или тебе по другому объяснить?- взглянул явно с презрением на парня ЧунХён.
- Никто к ней и не лез, остынь, - отходя от девушки, проговорил тот,- не надо строить из себя тут не пойми что. я пошел, а вы тут общайтесь, голубки ,- хохотнув, добавил он.
- Мразь, - кинул ему в след Чуня, но он, пожалуй, этого не услышал. - Ты в порядке?- заглянув в глаза , ошеломленной девушке, спросил парень.
- Не знаю. А вы знакомы?
-Это не суть важно..- беря ее за руку, ответил парень.
- Да ты прав, хотя...
- Давай без "хотя" и улыбнись, наконец.
- Хорошо, - попыталась улыбнуться Алла, но у нее слабо получалось.
- Понятно...Будем возвращать твое настроение в норму,- и Чуня потянул девушку в тенистую аллею.

o1. Ваше имя/ник:
Mr.Kitty,Maknae,BestLeaderGyu.
o2. Обратная связь:

o3. Частота посещения:
почти каждый день,но как позволит учеба.
o4. Ссылка с рекламой нашего форума:
http://koreanmisfits.mybb.ru/viewtopic. … =13#p44773

0

2

Kim Sung Gyu
Написал Вам в личку, давайте обсудим )

0


Вы здесь » New [ASIA] Century » / р е г и с т р а ц и я; » Paradise~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно