New [ASIA] Century

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New [ASIA] Century » / г о с т е в а я; » #1


#1

Сообщений 361 страница 390 из 406

361

можно занять роль Литука из СуДжу?)

0

362

Конечно )) Буду рад видеть наконец-то Тукки-хёна!!!! http://www.imageup.ru/img28/18713188.gif *размечтался о появлении СуДжу на форуме*

0

363

еще вопрос: а биографию писать по канону?оо

0

364

стоп хД он же по акции проходит?))

0

365

Leeteuk
Да! Верно))

0

366

Мне бы хотелось взять себе роль Meng Jia
Но есть небольшая проблемка, я совсем не разбираюсь в мире корейских айдолов. Однако, у меня большой ролевой опыт за плечами, и думаю, если укажут на какие-то особенные тонкости, то никаких сложностей с персонажем у меня не возникнет.
Поэтому прошу придержать роль)
В случае если, игрок оставивший заявку на Meng Jia захочет со мной связаться, на что я очень надеюсь, оставляю свои контакты: Skype - klein-schmetterling, - аськой пользуюсь крайне редко в последнее время, и если удобно там, то вот 256858066(главное сообщите кто вы и откуда, а то я недоверчива к неизвестным контактам)

0

367

Tauttis
Ваше незнание айдолов абсолютно нестрашно) Вы не первая, кто так придет)
Роль придерживаем, игроку сейчас напишем. Если же хотите, можете зарегистрироваться и я точно также могу помочь вам с этим персонажем. )

0

368

Tiffany Hwang
Вот, зарегистрировалась)
На счет персонажа, я нашла про нее в интернете информацию, но все-таки не так уж и много мне удалось найти, так что если вы можете мне в нескольких словах описать ее, или может быть дать ссылки на сайты откуда можно почерпнуть побольше информации, буду безмерно благодарна)

0

369

Meng Jia
Для начала посмотрите вот здесь - http://alliance-fansub.ru/archive/index.php/t-7597.html ) Очень много полезной информации по биографии и привычкам, что может пригодится для работы над характером.

Если чего-то будет не хватать (сообщите об этом), можно будет еще на англоязычных ресурсах посмотреть )

0

370

U-Know Jung Yunho
спасибо за совет))

У меня тут проблема с рекламой возникла, не дает мне форум отправить сообщение, пишет, что максимум 1000, а там как раз 999.

0

371

Meng Jia
Поправили ) Новая тема к Вашим услугам.

0

372

Попридержите Kim Hyun Joong. Да и такой вопрос, я не нашёл в списке группу SS501, забыли добавить? )

Отредактировано Kim Hyun Joong (2011-11-01 00:47:47)

0

373

Kim Hyun Joong
Не то чтобы забыли...просто насколько известно...группа уже не существует. Но это не проблема, обязательно добавим))) И да, роль придержим. http://s2.ipicture.ru/uploads/20111030/lRM1V89E.png

0

374

Max Changmin

По заявлению Хёнджуна (Маннэ) после того, как у всех участников завершится продвижение собственных проектов, в конце года стоит ожидать возвращение группы в полном составе.

)))

0

375

Kim Hyun Joong написал(а):

По заявлению Хёнджуна (Маннэ) после того, как у всех участников завершится продвижение собственных проектов, в конце года стоит ожидать возвращение группы в полном составе.

Будем иметь в виду)

0

376

Max Changmin
Да и плюс ко всему у них же есть песни 2011-ого года(пример - Love ya), не стоит списывать их со счетов)

0

377

Могу я узнать: принимаете ли Вы японцев?

0

378

Kiko
Ролевая конечно ориентирована на к-поп, но если персонаж которого вы хотите взять как-то связан с южнокорейским шоубизом, мы можем рассмотреть кандидатуру)
Просто для вас, было бы крайне удачно иметь именно эту связь, так как повторюсь, ролевая полностью построена на Ю.К.

0

379

Роль Мира из Мблэк придержана. Пишу сюда, чтобы помнить.

0

380

Придержите Пак ГюРи (KARA), анкета будет в ближайшие пару дней.

0

381

Park Gyuri, держим )

0

382

Чан Уена придержите пожалуйста (2PM)

0

383

Пирожок, держим )

0

384

Мимими, у нас будет Уёна!!!http://s2.ipicture.ru/uploads/20111030/286voRyd.png

0

385

забыл пароль. смените пожалуйста)))))

0

386

Kwon Ji Yong
Сменил на 7777

0

387

Max Changmin
спасибо большое

0

388

тут тоже пишу =___=
у меня спойлеры не работают, ни на домашнем компе с фоксом, не на рабочем с эксплорером =___=

оттокэ? ))

0

389

XIAH Junsu
верим в светлое будущее и в большие возможности)
спойлер сейчас на многих форумах глючит.. причина не понятна..

0

390

ащащ.а когда мы диз сменим?хэловин прошел уже почти как месяц назад хд
ваш кэп :3
дада.я просто хочу увидеть новую работу моего кумира.хд

0


Вы здесь » New [ASIA] Century » / г о с т е в а я; » #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно